首页 > b2c
В Ташкенте построят новые парки общей площадью 45 гектаров
发布日期:2024-03-29 04:12:39
浏览次数:124

Новое наблюдение «Шелкового пути» Ташкент,ВТашкентепостроятновыепаркиобщейплощадьюгектаров 31 марта. Как передает «АН Подробно», первый заместитель мэра Ташкента Нозим Хусанов сообщил, что в этом году в столице Узбекистана Ташкенте построят парк развлечений на базе Азиатского ботанического сада.

Кроме того, в этом году в Ташкенте появятся десятки новых парков и скверов, каждый из которых будет иметь уникальный внешний вид и дизайн.
Например, на улице Бельтепа в Шайхантахурском районе города Ташкента будет построен многофункциональный детский развлекательный парк, на улице Бунёдкор в Килангжарском районе будет построен аквапарк, на улице Хамида будет построен оздоровительный клуб. Улицы Алимуджана и Ма. На пересечении улиц Хатмы Ганди будет построен парк отдыха, а на пересечении улиц Нукуса и Обейика – новый спортивно-оздоровительный парк.

Подразумевается, что общая площадь этих парков может достигать 45 гектаров. Кроме того, в этих парках будут установлены 110 игровых автоматов.

(Переводчик: Чжан Лимэй, редактор: Чжао Юцин)

上一篇:Китайско-украинский индустриальный парк: «Сделано в Китае», известный за рубежом
下一篇:19-летняя женщина в Ташкенте украла мобильный телефон и написала ложное заявление в полицию, утверждая, что в торговом центре заложена бомба
相关文章